Стипендии и иные виды материальной поддержки

♦ Сведения о наличии и условиях предоставления обучающимся стипендий 
нет 
♦ Сведения о наличии общежития, интерната 
нет 
♦ Сведения о количестве жилых помещений в общежитии, интернате для иногородних обучающихся 
нет 
♦ Сведения о формировании платы за проживание в общежитии и иных видов материальной поддержки обучающихся
нет 
♦ Сведения о продолжении образования (трудоустройстве) выпускников 
нет 
♦ Сведения о предоставлении льгот в муниципальных учреждениях города Твери 
Федеральный закон от 29.12.2012 N 273-ФЗ «Об образовании в Российской Федерации» Статья 65. Плата, взимаемая с родителей (законных представителей) за присмотр и уход за детьми, осваивающими образовательные программы дошкольного образования в организациях, осуществляющих образовательную деятельность
Постановление Администрации города Твери от 15.05.2015 No 662 «О предоставлении льгот по оплате за присмотр и уход за детьми, осваивающими образовательные программы дошкольного образования в муниципальных учреждениях города Твери, осуществляющих образовательную деятельность»
Постановление администрации города Твери от 28.12.2018 г. №1652 «О внесении изменений в постановление администрации города Твери от 15.05.2015 No 662 «О предоставлении льгот по оплате за присмотр и уход за детьми, осваивающими образовательные программы дошкольного образования в муниципальных учреждениях города Твери, осуществляющих образовательную деятельность»
Документы  необходимые для  выплаты муниципальной компенсации части родительской платы :
1. Заявление о назначении муниципальной компенсации части родительской платы за присмотр и уход  за ребенком 
2. Копии свидетельств о рождении детей (для родителя (законного представителя), имеющего 3-х и более несовершеннолетних детей)
3. Справка с места работы (для родителя (законного представителя), являющегося работником МОУ и получающего заработную плату по группам должностей работников учебно-вспомогательного и обслуживающего персонала).
4. Копия заключения психолого-медико-педагогической комиссии (для родителя (законного представителя), имеющего детей с ограниченными возможностями здоровья и посещающих МОУ).
5. Копии документов, подтверждающих родство (при разных фамилиях родителей и ребенка)