ПОЛНОЕ И СОКРАЩЕННОЕ НАИМЕНОВАНИЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЙ ОРГАНИЗАЦИИ
Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение детский сад №6 (МБДОУ детский сад №6)
ДАТА СОЗДАНИЯ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЙ ОРГАНИЗАЦИИ:
1 июня 2015 года
СВЕДЕНИЯ ОБ УЧРЕДИТЕЛЕ:
Управление образования Администрации города Твери
Адрес: 170100, г. Тверь, ул. Трехсвятская, д. 28 а
Телефон приёмная: 8 (4822) 36-10-64
e-mail:obraz@adm.tver.ru
ГЛАВНЫЙ СПЕЦИАЛИСТ ОТДЕЛА КОРРЕКЦИОННОЙ РАБОТЫ И ДОШКОЛЬНЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ (КУРАТОР ПРОЛЕТАРСКОГО РАЙОНА)
Медведева Татьяна Владимировна тел.36-10-64 доб.2422
МЕСТОНАХОЖДЕНИЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЙ ОРГАНИЗАЦИИ:
ЮРИДИЧЕСКИЙ АДРЕС: РОССИЙСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ, ТВЕРСКАЯ ОБЛАСТЬ,  ГОРОД ТВЕРЬ, УЛИЦА СТЕПАНА ГОРОБЦА, ДОМ 2
ФАКТИЧЕСКИЙ АДРЕС: РОССИЙСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ, ТВЕРСКАЯ ОБЛАСТЬ,  ГОРОД ТВЕРЬ, УЛИЦА СТЕПАНА ГОРОБЦА, ДОМ 2 РОССИЙСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ, ТВЕРСКАЯ ОБЛАСТЬ,  ГОРОД ТВЕРЬ, УЛИЦА ГЕОРГИЕВСКАЯ, ДОМ 4
КОНТАКТНЫЕ ТЕЛЕФОНЫ:
По адресу  170027,  ГОРОД ТВЕРЬ, УЛИЦА СТЕПАНА ГОРОБЦА, ДОМ 2
(4822) 66-61-14 – телефон  (заведующий)
 (4822) 36-80-06 – телефон/факс (заведующий, бухгалтерия, заместитель заведующего по АХЧ, медсестра, старший воспитатель)
По адресу  170027, ГОРОД ТВЕРЬ, УЛИЦА ГЕОРГИЕВСКАЯ, ДОМ 4
(4822) 33-44-10 – телефон/факс (заместитель заведующего по УВР)
МБДОУ детский сад №6  представительств и филиалов не имеет
АДРЕС ЭЛЕКТРОННОЙ ПОЧТЫ:
Адреса электронной почты организации, её представительств и филиалов (при наличии):
e-mail: ds6@detsad.tver.ru
МБДОУ детский сад №6  представительств и филиалов не имеет

Адреса официальных сайтов представительств и филиалов образовательной организации (при наличии) или страницах в информационно-телекоммуникационной сети “Интернет” :

По адресу  170027, ГОРОД ТВЕРЬ, УЛИЦА СТЕПАНА ГОРОБЦА, ДОМ 2

По адресу  170027, ГОРОД ТВЕРЬ, УЛИЦА ГЕОРГИЕВСКАЯ, ДОМ 4

Места осуществления образовательной деятельности, в том числе не указанных в приложении к лицензии (реестре лицензий) на осуществление образовательной деятельности в соответствии с частью 4 статьи 91 Федерального закона от 29 декабря 2012 г. N 273-ФЗ “Об образовании в Российской Федерации”.
Образовательная деятельность осуществляется в зданиях МБДОУ детского сада №6 и на её территории: ГОРОД ТВЕРЬ, УЛИЦА СТЕПАНА ГОРОБЦА, ДОМ 2 , ГОРОД ТВЕРЬ, УЛИЦА ГЕОРГИЕВСКАЯ, ДОМ 4
  •  места осуществления образовательной деятельности по дополнительным профессиональным программам
    – не осуществляется
  •  места осуществления образовательной деятельности по основным программам профессионального обучения
    – не осуществляется;
  •  места осуществления образовательной деятельности при использовании сетевой формы реализации образовательных программ – не осуществляется;
  • места проведения практики – не осуществляется;
  • места проведения практической подготовки обучающихся не осуществляется;
  • места проведения государственной итоговой аттестации – не осуществляется.
Режим и график работы образовательной организации, её представительств и филиалов (при наличии):
Пятидневная рабочая неделя, 12-часовой режим пребывания детей  с 7.00 до 19.00
Выходные и праздничные дни в соответствии с Законодательством Российской Федерации