Образовательные стандарты

О применяемых федеральных государственных                  образовательных стандартах с приложением их копий или размещением гиперссылки на действующие:
Приказ Министерства образования и науки РФ от 17 октября 2013 г. N 1155 «Об утверждении федерального государственного образовательного стандарта дошкольного образования»
Приказ Министерства просвещения РФ от 21 января 2019 г. N 31 «О внесении изменения в федеральный государственный образовательный стандарт дошкольного образования, утвержденный приказом Министерства образования и науки Российской Федерации от 17 октября 2013 г. N 1155»
Приказ № 578 от 22.05.2014 «О координационной группе по вопросам организации введения федерального государственного стандарта дошкольного образования»
План действий по обеспечению введения Федерального государственного образовательного стандарта дошкольного образования