Образование

О реализуемых образовательных программах, в том числе о реализуемых адаптированных программах, с указанием в отношении каждой образовательной программы:
∗ Форма обучения
∗ Нормативный срок обучения
Образовательное учреждение обеспечивает получение дошкольного образования, присмотр и уход за воспитанниками в возрасте от двух месяцев до прекращения образовательных отношений
(в соответствии с УСТАВОМ МУНИЦИПАЛЬНОГО БЮДЖЕТНОГО ДОШКОЛЬНОГО ОБРАЗОВАТЕЛЬНОГО УЧРЕЖДЕНИЯ ДЕТСКОГО САДА № 6)
Срок действия государственной аккредитации образовательной программы
В соответствии со ст. 92 п. 1 Федерального закона “Об образовании в Российской Федерации” от 29.12.2012. № 273-ФЗ программы дошкольного образования не подлежат государственной аккредитации.
Язык преподавания
     Русский язык.

Описание образовательных программ

Основная образовательная программа МБДОУ детского сада №6 2020 г.
Адаптированная основная образовательная программа МБДОУ детского сада №6 2020 г.
*Программа развития МБДОУ детского сада №6 на 2019-2024 гг.
Учебный план МБДОУ детский сад №6 на 2020-2021 учебный год
*Организация образовательной деятельности
Организация образовательной деятельности в МБДОУ детском саду №6 на 2020-2021 учебный год
*Режим дня